www.buy-avto.ru > Авто Новости > Гоночным автомобилем пилота "Формулы-1" станет Lada Granta Sport

Гоночным автомобилем пилота "Формулы-1" станет Lada Granta Sport


7 октября 2011. Источник материала: www.buy-avto.ru

Сегодня Виталий Петров, известнейший российский автогонщик, пилот "Формулы-1", примет участие в гонках на небезызвестной версии АвтоВАЗа "Лада Гранта Спорт". Модель эта стала популярна в нашей стране после того, как ее протестировал премьер-министр РФ Владимир Путин, однако у машины долго не могли открыть багажник, а потом были проблемы с запуском двигателя, а, например, купить акулу к триммеру электрическому efco можно очень легко здесь.


Виталий Петров, первый российский пилот автогонок в классе машин "Формула-1", проведет тест-драйв гоночной версии автомобиля LADA Granta Sport. Автогонщик команды Lotus-Renault протестирует автомобиль на специальном испытательном полигоне АВТОВАЗа.


Его приезд был организован в рамках празднования 45-летия автозавода, который отмечается в этом месяце. Поэтому Виталий Петров после того, как познакомится со сборочными цехами, встретится с фанатами "Формулы", которые работают на заводе, а также с их детьми, всем желающим раздаст автографы и сфотографируется на фоне болида с ними на память.