www.buy-avto.ru > Lexus > Новый Lexus GS будет оснащен модифицированным купе

Новый Lexus GS будет оснащен модифицированным купе


3 октября 2011. Источник материала: www.buy-avto.ru
Хотя новый седан Lexus GS еще не был представлен общественности, руководство компании считает, что модель можно будет усовершенствовать за счет модификации в виде кузова купе, а, например, приобрести новые жалюзи плиссе можно уже сейчас. Такую информацию представил Бен Митчелл, являющийся менеджером по планированию компании Lexus.
Как уполномоченный представитель фирмы он заявил, что фирма всерьез планирует презентацию данной модификации, если она будет пользоваться успехом, то может стать серьезным соперником для таких автомобилей как с BMW 6-й серии, Mercedes-Benz с купе и даже Audi A5.
Основой для будущего купе станет модель седана этой же марки, но более нового поколения. Данный Lexus GS будет представлен публике осенью настоящего года на автомобильной выставке, которая пройдет во Франкфурте. Двухдверный седан будет обладать бензиновым мотором с шестнадцатью цилиндрами, объем двигателя составит три с половиной литра. Мощность автомобиля достигнет трехсот лошадиных сил. Коробка передач будет автоматической с шестью ступенями.