www.buy-avto.ru > Авто Статьи > Не все дороги бесплатные

Не все дороги бесплатные


26 сентября 2011. Источник материала: www.buy-avto.ru
Некоторые участки трассы «Дон» стали платными, согласно указаниям Правительства России.

 Чтобы проехать по некоторым дорогам, надо заплатить 1-4 руб. за км. Цена может меняться от вида средства передвижения и от времени.

Проезд на платной основе осуществляется в соответствии со специальным распоряжением, которое утвердил Владимир Путин. Суть документа заключается в том, что на некоторых участках федеральной трассы «Дон» будет введена плата за их использование. Эти участки находятся в Липецкой области при объезде города Ельца и в Тульской области при объезде города Ефремова.

Не все дороги бесплатные

Распоряжение Правительства России за номером 906, которое было принято 26 мая, предусматривает использование некоторых дорог трассы М-4 на платной основе. В службе по связям с прессой Правительства РФ проинформировали журналиста ИА REGNUM о том, где находятся такие участки. Это часть дороги в Липецкой области на объезде Ельца, расположенная на трассе в диапазоне от 355+079 километров и до 414+700 километров. Другой участок находится в области Тулы при объезде города Ефремова. На трассе «Дон» эта часть располагается в интервале от 287+800 километров и до 321+300 километров.