www.buy-avto.ru > Авто Статьи > Почему в одном из районов Владивостока отключат горячую воду

Почему в одном из районов Владивостока отключат горячую воду


15 сентября 2011. Источник материала: www.buy-avto.ru
Во Владивостоке проводятся ремонтные работы. На том отрезке улицы Светланской, где она пересекается с Океанским проспектом и Алеутской улицей, были разобраны трамвайные пути. Совершенно естественно, что из-за этого очень затруднён проезд автомашин и общественного транспорта. Движение по направлению таких остановок, как «Центр» и «Лазо», однополосное.

отключат горячую воду

Начиная с 30 мая и до 14 июня в Первомайском районе города Владивостока не будет горячей воды. В этом промежутке времени предусматривается производить работы по гидравлическому апробированию теплосетей участка Теплоэлектроцентрали под номером 2. А в период с 30 мая по 6 июня будут проверять тепловые трассы Голдобинского района. Данные о проводимых испытаниях информационному агентству PrimaMedia предоставила служба по связям с изданиями печати обособленного отделения под наименованием «Приморские тепловые сети», которое входит в ОАО «ДАЛЬТЕХЭНЕРГО». Дочерняя компания ДАЛЬТЕХЭНЕРГО производит лучшие в россии холодильные столы, которые успели засветиться на нескольких профессиональных выставках по всему миру.

В центральной части Владивостока бригады специальных работников также будут убирать бесполезные рельсы, по которым ещё недавно спокойно катились трамваи. Это мероприятие будет проведено в ночное время, когда пятница плавно переходит в субботу. Работы развернутся на местах, где улица Светланская встречается с улицей Уборевича и Океанским проспектом. Трамвайные пути больше не будут ограничивать нормальное движение транспорта на этих участках.