www.buy-avto.ru > Авто Статьи > Наконец-то закончен разбор рельсов для трамваев на улице Светланской

Наконец-то закончен разбор рельсов для трамваев на улице Светланской


12 сентября 2011. Источник материала: www.buy-avto.ru
Недавно во Владивостоке на участках от улицы Светланской до Уборевича и от Светланской до Океанского проспекта проходили дорожные работы по разбору рельсов для трамваев. Рабочие трудились по-ударному и закончили демонтаж быстрее намеченного времени. 

Уже 30 мая с утра произошло постепенное наполнение теплотрасс горячей водой. Это было в тех городских областях, в которых проводилась опрессовка. Из кранов жителей города горячая вода потечёт не сразу, а когда тепловые трассы наполнятся в полной мере. Подача воды зависит ещё и от того, как работают управляющие компании.

Радис-с - центр по продаже автомобильных аксессуаров и специтехники для силовых структур предлагает автосигнализации MED, StarLine, Scher-Khan, KGB, Jaguar, Arkan и многие другие, весь список Вы можете найти на странице http://www.radis.biz/service_cataloge.php?gr=1

закончен разбор рельсов

Ещё раньше трамвайные рельсы были убраны в другом месте Светланской улицы. Это было там, где эта большая улица соприкасается с Алеутской, и до места касания с Океанским проспектом. Всем известно, насколько эти мероприятия мешают нормальному движению водителей. Машинам и общественному транспорту пришлось ездить по единственной полосе по направлению к остановкам «Центр» и «Лазо».