www.buy-avto.ru > Авто Новости > Новый родстер от Mercedes уже можно увидеть на фотографиях

Новый родстер от Mercedes уже можно увидеть на фотографиях


30 августа 2011. Источник материала: www.buy-avto.ru
Компания Mercedes-Benz применила хитрый тактический ход и приготовила подарок всем тем, кто обожает великолепные автомашины. Хотя основной показ нового SLS AMG Roadster предусмотрен на Франкфурском шоу автомобилей в осеннее время, всем поклонникам этого типа машин можно уже полюбоваться на фотографическое изображение Штутгартского чуда, а, например, скачать mp3 бесплатно можно уже прямо сейчас.

Новый родстер от Mercedes

Это не автомобиль, а сказка! «Мерседес-Бенц» вместе с известным ателье AMG подтверждают это. У Mercedes-Benz SLS AMG Roadster 2012 восьмицилиндровый двигатель типа V, мощность его составляет 571 лошадиную силу, а объём – 6,3 л., так называемый крутящий момент – 650 ньютонов на метр. Двери машины носят романтическое название «крыло чайки».

Понемногу в печати появляется всё более и более обширная подборка фотографий с автомобилем. Можно ознакомиться и с новыми данными о родстере. Несмотря на это, все заинтересованные лица продолжают с нетерпением ожидать премьерного показа автомобиля на сентябрьской выставке во Франкфурте. Рекламная кампания проводится на самом высшем уровне. Тут есть изюминка, загадка. Сначала желающие могли ознакомиться с изображениями не полностью открытого автомобиля, а вчера сверкающий родстер можно было увидеть без маскировки. Несмотря на это, всё равно остаётся ощущение чего-то недосказанного. Компания Mercedes-Benz словно бы подтверждает, что всё самое интересное ещё впереди.