www.buy-avto.ru > Новости сайта > Берем с собой в путь самое необходимое

Берем с собой в путь самое необходимое


24 января 2011. Источник материала: www.buy-avto.ru
Отправляясь в дальнее следование при помощи «первого помощника», любимого авто, следует обратить внимание на перечень вещей, которые не нужно забывать, если Вы отправились на строительный рынок, чтобы приобрести перегородки, лучшие цены в Москве и области всегда Вас обрадуют. В первую очередь, захватите насос либо компрессор, вместе с ним прихватите запас тормозной жидкости, моторного масла.

Всякое бывает, может так статься, что произойдет какая – либо поломка, не отчаивайтесь. Вот для таких нежелательных случаев, нужно иметь запаску: буксирный трос, а то можно проторчать так на трассе огромное количество часов. Не забудьте о недобром знаке аварийной остановки, огнетушитель, необходимые инструменты, некоторые основные запчасти. Конечно, все это зависит от ряда факторов. В первую очередь, от возраста автомобиля, а также его состояния.

В то же время, не переусердствуйте, нагрузив багажник до отвала. Берите с собой в дорогу самое ценное и неотложное. В частности, можно рассмотреть такой вариант упаковки на дальнее путешествие: насос, бегунок, лампочки, предохранители и некоторые другие составляющие «набора неотложки». Объем багажа должен не превышать мысленные пределы. Будьте рассудительны, берите самое нужное, чтобы не создать себе проблемы в пути. Для того чтобы наиболее четко представлять себе картину всех необходимых вещей, напишите на листе бумаги список того, что вы собираетесь взять с собой. Затем,четко себе представьте себе, что вы в пути и то, без чего вы все – таки не смогли бы обойтись. Поставьте плюсики рядом с «важными» вещами.  Затем повторите процедуру, пока не сведете к минимуму свой багаж.  Машина налегке – гораздо более мобильна и практична.