www.buy-avto.ru > Авто Статьи > Tata Nano опасны – они горят!

Tata Nano опасны – они горят!


9 октября 2010. Источник материала: www.buy-avto.ru
Индийские СМИ вновь ведут бурные обсуждения проблем автомобиля Tata Nano, самого дешевого в мире. Год назад уже не раз сообщалось о том, что этот автомобиль, цена которого всего 2,5 тысячи долларов, склонен неожиданно загораться. Скорее всего, причина таких возгораний заключается в низком качестве электропроводки. Если в более ранних сообщениях говорилось лишь о небольшом задымлении, то на сегодняшний день уже есть подтверждения того, что автомобиль способен вспыхивать словно спичка.
Tata Nano
 

Сатиш Савант, представляющий одну из компаний, купивших для собственных нужд Tata Nano, рассказал, что на новом автомобиле он и водитель проехали всего 45 минут, как вдруг неожиданно автомобиль задымился. Догнавший машину мотоциклист сообщил о том, что автомобиль горит. Едва водитель и пассажир успели выпрыгнуть из машины, как она вспыхнула.

Пока ничего не известно о том, как прореагировало на это сообщение руководство компании Tata. Вполне вероятно, что компания будет вынуждена отозвать небезопасные малолитражки в массовом порядке.
 
Грузоперевозки в Москве. Перевезем груз на газели по Москве . Быстро и качественно.