www.buy-avto.ru > Авто Статьи > Фирма Ralliart прекращает свою деятельность

Фирма Ralliart прекращает свою деятельность


4 октября 2010. Источник материала: www.buy-avto.ru
Фирма Ralliart, являющаяся подразделением компании Mitsubishi Motors, занимающимся подготовкой автомобилей автоконцерна Mitsubishi к спортивным ралли, с 01 апреля 2010 закрывается. Об этом прессе поведал Масао Тагучи, занимающий пост президента Ralliart. По его словам причиной прекращения всех разработок компании и программ подготовки автомашин к раллийным гонкам стало тяжелое экономическое положение компании. Однако бренд Ralliart не прекратит своего существования, теперь под этим названием автопроизводитель Mitsubishi планирует выпустить ряд спортивных модификаций выпускаемых серийно автомобилей.
Ralliart
 

По своей сути закрытие Ralliart является вынужденной мерой для компенсации понесенному концерном Mitsubishi в 2009 году уменьшением объемов продаж, которое по сравнению с предыдущим периодом составило 49,3%. По размеру сокращения объемов продаж своей продукции компания Mitsubishi заняла лидирующую позицию среди автопроизводителей Японии. В настоящее время Mitsubishi изыскивает любые возможность хоть как то смягчить кризисное положение, так одной из мер поддержания финансового положения Mitsubishi стало закрытие ее спортивного отделения Ralliart.

Напомним, что компания Ralliart была основана в апреле 1984 года. Основным направлением деятельности компании стала подготовка к чемпионатам мира по ралли и ралли «Париж-Дакар» спортивных автомашин. Также, в мастерских фирмы занимались и созданием тюнинг-образов автомобилей марки Mitsubishi.

Сайт без посетителей не представляет собой никакой ценности. Необходимо как-то привлекать на него людей. Поисковая раскрутка - самый эффективный способ. Если сайт занимает верхние строчки, трафик на него пойдет большой. На Netpeak.ua вы можете выбрать подходящий тарифный план для поисковой раскрутки.