www.buy-avto.ru > Авто Статьи > Geely МК – седаны российского производства

Geely МК – седаны российского производства


25 августа 2010. Источник материала: www.buy-avto.ru
Черкесский завод фирмы «Дервейс» запустил производство седанов МК и на сегодняшний день они появились в продаже. Реализация автомобилей происходит через дилерскую сеть Geely, при этом МК выпущен в 3 комплектациях - Base, Comfort и Elegance. Некоторые дилеры специально завышали цену на данную модель, и только почерковедческая экспертиза смогла выявить это нарушение.

Как стало известно, продажи отечественных Geely MK оправдали все ожидания и сейчас ключевой задачей для завода является наполнение дилерской сети, после чего можно будет судить о спросе на автомобили. А пока седаны в свои автосалоны получают лишь ключевые дилеры.
Geely МК
Цена на седан отечественного производства зависит от комплектации и находится в пределах 289-359 тысяч рублей. Приемлемая цена достигнута благодаря организации производства на месте, и, как предполагает Роман Хапаев - генеральный директор дистрибьютора Red Dragon – это существенно поспособствует сохранению в текущем году завоеванного в 2009 лидерства среди китайских брендов.

Если продажи и объемы производства будут расти, не исключено, что на конвейере черкесского завода вскоре появятся новые модели Geely.