www.buy-avto.ru > Обзор автомобилей > Chance с «автоматом» - дешевле иномарки нет

Chance с «автоматом» - дешевле иномарки нет


21 июля 2010. Источник материала: www.buy-avto.ru
На автосалоне в Москве, который пройдет в августе 2010 года, должно состоятся представление иностранного автомобиля с автоматической КПП, дешевле которого на российском рынке пока нет. Компания «Квингруп», продающая у нас машины марки Chance, которые в прошлом были Chevrolet Lanos, намерена предложить российским автомобилистам модель стоимостью от 300 до 310 тысяч рублей за автомобиль в базовой комплектации. О технических характеристиках новинки компания пока ничего не сообщает. В настоящее время цена базовой версии Chance – 235 тысяч рублей (седан, оснащенный мелитопольским двигателем объемом 1,3 литра).
 Chance
Если новый Chance с «автоматом» будет стоить действительно столько, то он окажется самым дешевым вариантом в ближайшем окружении. Сейчас самым недорогим автомобилем с АКПП считается Kia Picanto с 1,1-литровым мотором, продающийся на данный момент по специальной цене за 349,9 тысяч рублей (вообще его стоимость составляет 369,9 тысяч рублей).

Предлагается еще и Chevrolet Spark по цене 368,07 тысяч рублей, укомплектованный подушкой безопасности на водительском месте и кондиционером. Базовый вариант Chance с «автоматом», скорее всего, такой комплектации иметь не будет.