www.buy-avto.ru > Авто Статьи > Автомобили с пробегом с гарантией от Mapfre Warranty теперь доступны и российским покупателям

Автомобили с пробегом с гарантией от Mapfre Warranty теперь доступны и российским покупателям


5 июля 2010. Источник материала: www.buy-avto.ru
Гарантию на автомобили с пробегом и Продленную Гарантию в последний день марта представила MAPFRE WARRANTY для российского автомобильного рынка. Это значит, что российские покупатели теперь дополнительно получают бесплатное гарантийное обслуживание, а автопродавцы минимизируют денежные убытки.

гарантия на автомобили

MAPFRE WARRANTY – российская сервисная компания. Она входит в состав мирового лидера в области электротехнической механической гарантии на автомобили MAPFRE ASISTENCIA.

 

Предоставляемая продавцом гарантия на автомобили с пробегом с 2004 года является обязательной в странах Евросоюза. Такое положение принято в связи с появлением закона о расширении ответственности автопродавцов. В мировой практике наличие и такой гарантии широко распространено и давно является нормой. И вот мировая автомобильная культура дошла и до России. Предлагаемые гарантийные продукты доступны для всех, кто приобретает автомобиль у дилеров, сотрудничающих с MAPFRE WARRANTY.

 

Таким образом, обладающей гарантией от MAPFRE владелец автомобиля с пробегом становится уверенным в том, что при механических или электротехнических поломках как минимум в течение трех месяцев он будет иметь возможность устранить проблемы за счет продавца. При этом, без привязки к определенному автосервису. Но стоит помнить, что гарантия не распространяется на случаи, не связанные с ДТП или другие внешние воздействия.