www.buy-avto.ru > Авто Статьи > «Автоваз» выехал на дешевых «пятерках»

«Автоваз» выехал на дешевых «пятерках»


2 июля 2010. Источник материала: www.buy-avto.ru

«Автоваз» продолжает акцию для автолюбителей по продаже ведущей модели «Калина» взамен на факт утилизации старой машины. При наличии подтверждающего сертификата «цена» нового транспортного средства при таком обмене – 199 тыс. руб.

Ваз 2105

Акция проходит в рамках новой федеральной программы. Первый этап - продажа моделей LADA 2105 за 99 тыс. рублей – даже при ограниченном предложении принес заводу неплохую прибыль. А всего удалось реализовать 7 тыс. машин.

 

Притом в рамках программы уже получено 83 тыс. новых заявок, а всего от общего количества выданных сертификатов на продукцию российского автогиганта приходится 70% «сделок».

 

В апреле и на последующие месяцы производственный план завода впервые формируется с учетом индивидуальных заказов со сроком исполнения - от 2 до 4 месяцев. Об этом сообщил вице-президент по продажам и маркетингу предприятия Максим Нагайцев. Такая ситуация обычна в автомобильной мировой практике. Для ее укрепления «Автоваз» также увеличил со 141 до 162 количество своих дилерских центров.