www.buy-avto.ru > Авто Статьи > Реконструкция двух развязок в Москве.

Реконструкция двух развязок в Москве.


16 июня 2010. Источник материала: www.buy-avto.ru

В Москве в этом году на МКАД будут реконструироваться две автомобильные развязки. За счет федерального бюджета будет производиться реконструкция Бусиновской развязки, расположенной на севере столицы, и Молодогвардейской, находящейся на западе. Они будут основными участками одновременно нескольких магистралей общегосударственного назначения. Об этом заявил глава Департамента дорожно-мостового и инженерного строительства Москвы Александр Левченко.

Реконструкция двух развязок в Москве.

Бусиновская развязка будет находиться в структуре платной магистрали Москва-Санкт-Петербург, находящейся сейчас в проекте, и в то же время будет занимать часть Северной дороги - соединяющей автотрассы, которая пересекает Москву с востока на север, обходя центр. Для увеличения пропускной способности, на ней будут расположены еще десять мостов длиною от 600 м до 1 км.

Развязка Молодогвардейская будет находиться в составе соединительной автотрассы от МКАД до автомобильной дороги М-1 «Беларусь» и обойдет город Одинцово.

Качественная разраборка автомобилей на http://razborka.org/. Профессиональная авторазборка поможет заработать на продаже б/у запчастей Вашего авто.