www.buy-avto.ru > Авто Статьи > Обновленная версия Bentley Continental GT: первые снимки

Обновленная версия Bentley Continental GT: первые снимки


6 июня 2010. Источник материала: www.buy-avto.ru
Появление в продаже обновленного Bentley Continental GT, прошедшего серьезный рестайлинг, ожидается уже в конце этого года. До сих пор внешность автомобиля тщательно скрывалась, но американским фотографам сильно повезло. Они сумели снять купе в совершенно неприкрытом виде.

 

Первое, что привлекает внимание в Continental GT, это его крыша, отличающаяся приземистостью, обновленные зеркала и сильно изменившаяся передняя часть. Капот автомобиля стал более вытянутым благодаря массивной радиаторной решетке. На переднем бампере – крупноразмерный воздухозаборник и сетка, которые делают внешность автомобиля более спортивной. Рестайлинговая версия оснащается новыми светодиодными фарами, на создание которых инженеров вдохновила оптика новой модели Bentley Mulsanne.

Обновленная Bentley Continental GT

Все прочие изменения, произошедшие с Bentley Continental GT, мы сможем узнать несколько позже, как стало известно из некоторых источников, - на презентации на парижском автосалоне осенью этого года

 

Купе Bentley Continental GT принадлежит к классу гранд-туризмо. Автомобиль оснащен 6-литровым V-образным двигателем с двенадцатью цилиндрами, развивающим мощность до 560 лошадиных сил. Максимальная скорость, на которую способен Bentley Continental GT, - 318 километров в час. До первой сотни автомобиль разгоняется за 4,8 секунды. В режиме городской езды машина расходует 25,5 литра топлива. Стоимость Bentley Continental GT – от $200 000.