www.buy-avto.ru > Авто Статьи > Автомобиль 2007 года: версия Playboy

Автомобиль 2007 года: версия Playboy


6 июня 2010. Источник материала: www.buy-avto.ru
По окончании года у всех крупных изданий, посвященных автомобилям, принято подводить итоги, публикуя рейтинги самых лучших авто и автомобильных концернов. Журнал Playboy, считающийся самым «мужским» среди изданий, в своей версии для США также разместил публикацию рейтинга лучших автомобилей 2007 года. Автомобилем года был признан купе BMW Z4 M. В различных номинациях картина выглядит следующим образом:

Автомобиль 2007 года

Титул лучшего из спортивных купе достался Porsche 911 Turbo, первенство среди внедорожников – у Cadillac Escalade, на вершине рейтинга купе-кабриолетов - Volkswagen Eos, лучшим среди родстеров оказался Saturn Sky Red Line, а среди пикапов - Toyota Tundra.

 

Журнал Playboy ввел в дополнение к традиционным и несколько своих номинаций. Например, такую, как «Автомобиль, который должен быть у каждого миллионера», в которой победил Ford Shelby GT500. Лучшая машина среди тех, чья целевая аудитория определяется нечетко, т.е. тех, которые одинаково подходят и мужчинам, и женщинам, - это Mazda CX-7. Самая необычная из номинаций – «Лучшая машина для Альберта Гора» (занимавшего ранее пост вице-президента США). Первое место в ней досталось гибридному автомобилю Lexus GS 450h.