www.buy-avto.ru > Авто Статьи > За полгода хромированный Nissan GT-R сменил три цвета

За полгода хромированный Nissan GT-R сменил три цвета


4 июня 2010. Источник материала: www.buy-avto.ru
Состоятельным автовладельцам известно средство, способное изменить внешний вид автомобиля. С помощью винилового покрытия это можно сделать всего за пару дней, а то и часов. Один из жителей Великобритании приобрел Nissan GT-R в июле этого года, и за прошедшее полугодие этот спорткар примерил новое виниловое покрытие уже дважды.
Вначале любитель перевоплощений попробовал окрасить автомобиль в матовое белые цвета, отличным дополнением к ним стали чёрные литые диски для колес и тонированные задние фары. Владелец признался, что нанесение этого покрытия обошлось ему в $2 640, не считая налогов. На преображение ушло два дня.
Затем молодой человек решил, что пришла пора перемен, и кузов его автомобиля должно украсить что-нибудь этакое, например хромированный блеск! По сообщениям автовладельца на специализированном форуме GTR, это процесс по нанесению хромированного покрытия оказался более сложным. По сравнению с работой в матовых белых тонах на создание нового образа потребовалось гораздо больше и времени (две недели), и, разумеется, средств.
хромированный Nissan GT-R
Вполне вероятно, что на этом эксперимент с Nissan GT-R не закончился. Впрочем, все желающие могут отследить эволюцию цвета этого автомобиля на GTR форуме.
На всей территории нашей необъятной страны автомобильные прицепы пользуются огромной популярностью. К примеру, для компании АК МОТОР ГРУПП продажа полуприцепов и другой промышленной техники является во Владивостоке основным видом деятельности. Работа этой компании в названном сегменте началась в 2007 году.