www.buy-avto.ru > Авто Статьи > Костюм из ателье – за Audi

Костюм из ателье – за Audi


4 июня 2010. Источник материала: www.buy-avto.ru
Известное немецкое ателье Patrick Hellmann будет бесплатно шить костюмы российским покупателям Audi. В декабре минувшего года автопроизводитель из Германии запустил акцию в нашей стране. Сертификат на бесплатный костюм получает каждый покупатель любой участвующей в программе модели автомобиля.
Желающих оказалось настолько много, что квота автомобилей закончилась еще зимой. В связи с этим, Audi увеличила количество участвующих в акции моделей. Компания стала «одевать» всех, кто покупает машины 2009 года.
Марка Patrick Hellmann популярна среди представителей деловой и политической элиты во всем мире. Немецкое ателье – в числе лидеров продаж одежды, аксессуаров и других товаров премиум-класса.Дизайнерские решения Patrick Hellmann признаны одними из лучших.
Audi
Марка основана в 1985 году. Основатель Патрик Хеллман творит в Италии, но родом из Германии, а вырос в США. Любовь к сложному узкому крою и безупречной посадке костюмов у Хеллмана в крови. Личным портным короля Марокко был его отец. Современный итальянский дизайн, классический английский покрой и ткань высокого качества – это костюмы Patrick Hellmann. Они мягкие и идеально, за счет перечисленных особенностей, поддерживают фигуру. Подарочные костюмы будут с логотипом Audi. Бирку пришивают на внутреннюю часть костюма.
Купив автомобиля, клиент получает подарочный сертификат и сам определяет дату и время примерки. Она проходит в московском бутике Patrick Hellmann на Большой Никитской, дом 24/1.