www.buy-avto.ru > Авто Статьи > Chevrolet Camaro примерит тюнинг-кит Fesler-Moss

Chevrolet Camaro примерит тюнинг-кит Fesler-Moss


4 июня 2010. Источник материала: www.buy-avto.ru
Совместный проект Джона Мосса (Jon Moss) и Криса Фесслера (Chris Fessler) направил свои усилия на создание нескольких спецпакетов, предназначенных для доработки нового Chevrolet Camaro. Джона Мосс в прошлом руководил отделом по разработке специальных автомобилей в компании GM, а Крис Фесслер (Chris Fessler) известен как владелец тюнинг-ателье Fesler Built, специализацией которого является доработка автомобилей с характеристиками высокой динамики. Разработанный совместными усилиями тюнинг-комплект Competition, оснащающий показанный на фото Camaro, стоит $90 000 (сюда входит стоимость самого автомобиля). Если Вы уже обладаете автомобилем, и Вам просто хочется его доработать, то только заказать авто запчасти Вам встанет в сумму $50 000.
Chevrolet Camaro
В тюнинг-комплект входит ряд модификаций, как косметических, так и технических. Среди них: регулируемая подвеска с пружинно-гидравлическим амортизатором, тонированные передние и задние фары, внешние кузовные детали из углеволокна, турбонанетатель, 22-дюймовые литые колёсные диски и 6-поршневые тормоза.
Кроме того, Фесслер-Мосс предлагают доработать силовые агрегаты LS9 V8 или LS7, что предполагает последующую установку комплекта оборудования с прямым впрыском.