www.buy-avto.ru > Тюнинг автомобилей > Volkswagen Polo в тюнинге от ателье JE Design

Volkswagen Polo в тюнинге от ателье JE Design


4 мая 2010. Источник материала: www.buy-avto.ru

На этот раз для своей работы тюнинг-специалисты мастерской JE Design выбрали пятое поколение известнейшего хетчбэк-компакта Volkswagen Polo. Из традиционного и сдержанного 5-тидверного Volkswagen Polo получился настоящий шоу-кар.


Кузов автомашины приобрел дерзкий ярко-оранжевый цвет. Тюнера JE Design оснастили автомашину аэродинамическим обвесом, выполненным в агрессивном характере. Так, задний бампер представляет собой имитацию диффузора гоночных автомашин и составляет целостный образ обвеса с массивным передним бампером и боковыми весьма широкими порогами. Такая комплектация аэродинамического обвеса оценивается в 1 528 евро.


Образ автомашины дополняют 17-ти дюймовые диски модели Multispoke, установленные в расширенные арки стандартных колес, которые в новом образе автомобиля смотрелись бы слишком мелкими. Но если и диски, диаметром в 17 дюймов, маловаты для выражения вашей индивидуальности, в мастерской JE Design всего за 1 800-2 300 евро установят на тюнингованный Volkswagen Polo колеса на низкопрофильной резине с дисками в 18 дюймов.

Volkswagen Polo в тюнинге от ателье JE Design

Не обошла рука мастеров и убранства салона автомобиля. Панели дверей нового Volkswagen Polo обшиты искусственной замшей, элементы которой встречаются и в оформлении средней части сидений. Рычаг переключения скоростей, рукоять ручного тормоза и руль приобрели кожаную отделку, дополнив образ салона автомобиля до гармоничного и стильного интерьера. В представленной комплектации стоимость отделки салона составляет около 2 200 евро. В качестве отдельного предложения специалисты JE Design оборудуют передние кресла 12-ти программным массажером и системой 2-х уровневого обогрева.


Автомобиль Volkswagen Polo 5го поколения впервые проходил тюнинг-обработку в ателье JE Design, однако, по анонсам представителей мастерской, в будущих планах компании имеются задумки по разработки тюнинг-пакетов и для турбомоторов TSI на бензиновом топливе, а также и для двигателей на дизеле. В автосалонах Киа появился новый Kia Cerato Koup. Бюджетный Kia Cerato Koup обладает высоким уровнем безопасности, он будет отличным вариантом для мегаполиса.