www.buy-avto.ru > Авто Статьи > Следователю, занимающемуся ДТП с автомобилем ЛУКОЙЛа, обеспечили защиту

Следователю, занимающемуся ДТП с автомобилем ЛУКОЙЛа, обеспечили защиту


4 мая 2010. Источник материала: www.buy-avto.ru
Следователю, который ведет дело о ДТП с непосредственным участием автомобиля ЛУКОЙЛа, обеспечена необходимая защита. Об этом объявила Ирина Дудукина, которая является представителем Следственного комитета.

 

Стоит отметить, что незадолго до этого заместитель начальника Следственного комитета Юрий Алексеев рассказал, что как свидетелям, так и следователю по этому происшествию может быть предоставлена необходимая защита. По его словам, следователю по этому делу уже два раза поступали различные угрозы, при этом был поврежден его личный автомобиль. Неизвестный злоумышленник разбил стекло машины и написал на ней слово "ЛУКОЙЛ". Юрий Алексеев говорит, что именно по этой причине и было предложено организовать физическую защиту следователя. "Вчера стекло разбили - сегодня могут и физическую силу применить", - сообщил он.

защита следователя

Юрий Алексеев также заявил, что следствие просит всех очевидцев и свидетелей ДТП предоставить всю имеющуюся информацию. В том случае, если будут иметь место различные угрозы свидетелям, им тоже будет предоставлена необходимая защита. Безкомиссионная покупка и продажа залоговых автомобилей всегда доступна любому человеку в нашем автоломбарде.