www.buy-avto.ru > Тюнинг автомобилей > Тюнинг Тюмени – законно ли?

Тюнинг Тюмени – законно ли?


19 апреля 2010. Источник материала: www.buy-avto.ru
Каждый водитель в Тюмени имеет желание изменить свою машину, сделать ее уникальной и интересной. Это позволяют сделать такие вещи как внешний тюнинг или стайлинг. Самыми популярными видами тюнинга являются установка ксенона, тонирование стекол, а также замена сидений и руля. Из внутренних изменений предпочитаются усиление тормозов и добавление мощности.

В городе есть все для искусства тюнинга, но такие мероприятия не очень-то и используются. Из-за различных изменений (тонирования и бронирования фар, тонирования переднего и лобового стекла, замены задних фонарей) могут возникнуть некоторые затруднения при техосмотре, ведь все это нарушает ГОСТ. Все это правильно, потому что дорога – вещь опасная и повышать риск не стоит. К примеру, если сиденье поставлено не правильно, то при аварии это может стать причиной гибели. Но если посмотреть с другой стороны, хорошие тюнинг-автоателье предлагают только качественную продукцию, которая соответствует ГОСТу. Правда хороший тюнинг – это не так уж и дешево.

Тюнинг Тюмени

Сейчас почти весь тюнинг официально запрещен. Но, несмотря на запрет, мы все чаще и чаще видим «крутые, прокачанные» автомобили. Автомобильные магазины и ателье могут предоставить различные детали и виды услуг. Но главное, о чем мы должны задумываться – это безопасно ли то, что мы делаем и нужно ли это делать вообще.