www.buy-avto.ru > Авто Статьи > Mercedes-Benz подготовил специальную версию E-Class Prime Edition

Mercedes-Benz подготовил специальную версию E-Class Prime Edition


17 апреля 2010. Источник материала: www.buy-avto.ru

В Европе начинаются продажи обновленной версии Mercedes-Benz E-Class. При этом автомобиль продается в специальном издании, получившем название Prime Edition. Данная версия будет иметь очень ограниченный тираж и выпускаться будет только в кузове кабриолет. Клиентам предлагаются комплектации E 250 CDI, E 350 CDI, E 250 CGI, E 350 CGI BlueEfficiency, а кроме того – E 500, а, например, приобрести автозапчасти на мерседес любой модели можно здесь.

Mercedes-Benz E-Class Convertible Prime Edition

Первое, что выделяет специальную версию внешне – уникальный окрас кузова в серый металлик, а так же шестиспицевые диски от AMG. В отделке салона этого кабриолета использованы два различных сорта кожи – перламутрово-белая и черная. Для того, чтобы автомобиль серии Prime Edition был особенно комфортным, его оснастили памятью настроек передних кресел, а так же рулевой колонки и зеркал. Сиденья автомобиля оборудованы системой подогрева.


Среди других положительных сторон специальной версии модели можно отметить фирменный спортивный пакет Agility Control, в котором пользователь сможет обнаружить перенастроенную подвеску и рулевое управление, ставящие быстроту реакции в зависимость от скорости езды. Заказы на эту версию уже начали поступать европейским дилерам Mercedes-Benz.