www.buy-avto.ru > Авто Статьи > Около четырех тысяч заявок поступили в российский Минпромторг по госпрограмме утилизации
Около четырех тысяч заявок поступили в российский Минпромторг по госпрограмме утилизации11 апреля 2010. Источник материала: www.buy-avto.ru |
|
Россияне подали в Министерство промышленности и торговли РФ около четырех тысяч заявок на участие в государственной программе, направленной на утилизацию старых автомобилей.
|