www.buy-avto.ru > Авто Статьи > Infiniti M 2011 получил новые мощные двигатели

Infiniti M 2011 получил новые мощные двигатели


6 апреля 2010. Источник материала: www.buy-avto.ru

Производители японских автомобилей марки Infiniti всерьез задумались о выпуске спортивного седана М 2011. Если посмотреть на характеристики усовершенствованного автомобиля, то станет видно, что заметно увеличилась мощность и экономичность. Отметим и то, что увеличились и размеры автомобиля. Теперь у нового автомобиля Infiniti М появилось два новых двигателя V6, объем которого составляет 3,7 литра и V8, объем которого составляет 5,6 литра. Если быть более точными, то М 56 имеет мощность 420 л.с, а крутящий момент составляет 565 Нм. А это говорит о том, что машина стала мощнее на девяноста пять лошадиных сил, нежели М45. Если упомянуть о расходе топлива, то на сто километров потребуется пятнадцать литров. Если же двигаться нужно по трассе, то на эти же сто метров придется потратить девять литров. А это тоже значительная экономия.


Infiniti M 2011


Поговорим немного об Infiniti M37, двигатель этого автомобиля имеет мощность в триста тридцать лошадиных сил, а крутящий момент составляет триста шестьдесят шесть Нм. Скажем и о расходе топлива этой спортивной модели, на сто километров потребуется тринадцать литров. Если же движение по трассе, то девять литров. Скажем и о том, что у этой машины полный привод и расход топлива составляет четырнадцать литров на сто километров и десять литров, если это трасса.

Встретить на рынке США эту модель автомобиля можно встретить уже с восемнадцатого марта. Если говорить о стоимости, то она составляет 46 250 долларов. А вот стоимость модели М56 составит 60 050 долларов.