www.buy-avto.ru > Тюнинг автомобилей > Тюнинг пикапов сегодня

Тюнинг пикапов сегодня


3 апреля 2010. Источник материала: www.buy-avto.ru

Придать неповторимый и прекрасный внешний вид своему автомобилю – заветная мечта любого автомобилиста. Перед этой мечтой не останавливаются даже владельцы пикапов - машин, у которых багажник – это отдельная от кабины грузовая платформа. «Пикап» (от английского pickup / pick-up truck) изначально машина жителя сельской местности, который возил на ней картошку, сено, дрова, навоз. Однако сегодня машины эти активно используются в качестве ежедневного транспорта между домом и работой. Потому и тюнинг таких машин не является экзотикой.

Тюнинг пикапов

Наиболее частый вариант тюнинга пикапов – установка рейлингов на крыше машины. Рейлинги представляют собой поперечные перекладины для негабаритных грузов. Благодаря рейлингам освобождается полезное пространство в кузове и существенно увеличивается объем возможного груза. Рейлинги на крыше позволяют легко транспортировать различный спорт инвентарь (легкие лодки, лыжи, сноуборды, велосипеды), строй материалы (шифер, доски, фанера) и оборудование (стремянки), - словом, все, что не возможно вместить в кузов.

Тюнинг пикапов - это не только эстетизм, но еще и практичность. И все это придаст автомобилю свой индивидуальный внешний вид.