www.buy-avto.ru > Авто Статьи > 1200 точек для сдачи старого «хлама»

1200 точек для сдачи старого «хлама»


3 апреля 2010. Источник материала: www.buy-avto.ru
В программе утилизации автомобилей, стартовавшей в марте, участвуют 1200 торговых точек по всей России. Об этом стало известно из разговора Виктора Христенко министра промышленности и председателя правительства В.В. Путина. Кроме этого поступило еще 300 предложений о готовности принять участие в программе. Почти во всех регионах России есть свои точки, кроме Еврейской автономной области. Было сказано, что там нет таких возможностей и соответствующих центров для участия в программе.

Сдача старого

Все участники могут выбрать одну из 66 моделей представленных в списках. Все модели могут быть только российской сборки. Вся дилерская сеть была проверена еще в феврале. С начала программы, то есть с 8 марта, она работает слаженно и хорошо. 

Владимир Владимирович заметил, что все   заботы по сдаче и покупке автомобиля не должны быть затруднительными. Нагрузка на покупателя со стороны административно-бюрократической точки зрения будет опущена до минимума.

Приобрести запчасти Шкода, а также для Опель, Шевроле, Ауди, Фольксваген каждый желающий может прямо сейчас. Всегда в наличии рулевые тяги, рычаги подвески, тормозные колодки, тормозные диски, автомобильные коврики, фильтра и многие другие запчасти для Вашего автомобиля.