www.buy-avto.ru > Тюнинг автомобилей > Kia Soul Urban Styling

Kia Soul Urban Styling


2 апреля 2010. Источник материала: www.buy-avto.ru

Появился новый тюнинг-пакет для кроссовера от Kia. В комплект входят, помимо элементов, выполненных из хромированной стали, еще и легкосплавные 19-дюймовые диски, а также знаменитые «кенгурятники».

Есть два варианта «кенгурятников». Первый – это Cobra Cityguard, созданный для защиты низко посаженного бампера, и выполняющий скорее декоративные функции.

Второй – для тех, кто планирует загородные поездки. В этом варианте все выполнено из 60-миллиметровых труб из нержавеющей стали, но стоит ли говорить о том, что про безопасность пешеходов приходится забыть – этот удар вряд ли удастся пережить. Также под «кенгурятником» размещены противотуманные фары, а на порогах укреплен специальный хромированный брус, предназначенный для повышения удобства посадки-высадки из автомобиля.

Kia Soul Urban Styling

В качестве «обуви» используются 19-дюймовые легкосплавные диски от Mauris, шины – 225/35 R19. Для дисков есть 10 вариантов размещения спиц, так что выбирать будет из чего.

Инженеры Cobra Technology утверждают, что их тюнинг-комплект не только преображает автомобиль внешне, но и делает его более «молодежным», за счет более   агрессивного облика. К тому же усиленная защита передней и боковой части кузова очень важны на бездорожье – мало ли куда занесет молодое поколение в поисках приключений?