www.buy-avto.ru > Авто Статьи > Nissan снова отзывает свои автомобили

Nissan снова отзывает свои автомобили


30 марта 2010. Источник материала: www.buy-avto.ru

Из-за неполадок, которые были вызваны работой датчиков топлива и тормозных педалей, компания Nissan Motor Co была вынуждена отозвать 540 тыс. единиц своей продукции. Агентство Associated Press сообщает, что это произойдет в первую очередь в Штатах, Канаде, России и странах, расположенных на Ближнем Востоке.

Nissan: отзыв авто

Из-за проблем с педалями авто фирма была вынуждена отозвать модели Armada и Titan, Infiniti QX56, выпущенные в период с 2008 по 2010 год. Что касается неисправностей в датчиках топлива, то они были замечены у Frontier, Titan, Infiniti QX56, Armada, Pathfinder, Xterra, которые были произведены в период с 2005 по 2008. Предполагается начать отзыв уже 22 марта этого года.

Стоит заметить, что не так давно японская компания уже производила отзыв своих автомобилей с американского рынка по такой же причине. В тот раз было отозвано 260 тыс. машин. Хоть представители фирмы и говорят, что эти неисправности пока что не привели к авариям, они настоятельно советуют обратиться в дилерские конторы всем, у кого имеются перечисленные выше модели.