www.buy-avto.ru > Тюнинг автомобилей > Opel объявил цены на Insignia OPC в России

Opel объявил цены на Insignia OPC в России


26 марта 2010. Источник материала: www.buy-avto.ru
Крупный немецкий автомобильный концерн Opel обнародовал цены на новый спортивный вариант своего недавно вышедшего седана Insignia OPC. Купить его в нашей стране можно будет уже нынешней весной, и минимальная цена составит 1 599 900 рублей.

На российский рынок спорт-версия Insignia, модифицированная заводским тюнинговым подразделением Опеля OPC (Opel Performance Center), будет поступать в трех разных вариантах – универсал, хэтчбэк и седан. Седан будет оснащаться тюнингованным двигателем V6 объемом в 2,8 литра с двойным турбонаддувом. Подобное решение позволило инженерам OPC добиться от мотора мощности в 325 «лошадок».

Opel Insignia OPC

В комплектацию входят полноприводная система, специальная адаптированная подвеска под названием FlexRide, имеющая три спортивных режима, и приспосабливающаяся не только к дороге, но и к стилю вождения конкретного водителя. Также в список «бонусов» входят защита бампера, 19-дюймовые колесные диски, передние сиденья от Recaro, имеющие расширенный диапазон регулировок для подгонки их по фигуре, а также круиз контроль. Insignia умеет самостоятельно адаптироваться к погодным и дорожным условиям, а также к освещению – в этом ей призваны помочь датчики дождя, света, а также такая приятная мелочь, как автоматически затемняющееся зеркало заднего вида.

Также в качестве опций на Insignia можно поставить подогрев наружных зеркал и электрическую систему их складывания, систему, помогающую при парковке, панорамную крышу, электрический «ручник», специальные адаптивные ксеноновые передние фары, а также кованые 20-дюймовые колесные диски.