www.buy-avto.ru > Авто Статьи > Два новых автомобиля для милиции Феодосии

Два новых автомобиля для милиции Феодосии


28 февраля 2010. Источник материала: www.buy-avto.ru

Даже в тяжелые кризисные годы, сложное экономическое положение власти Феодосии решились на приобретение двух новых автомобилей для повышения оперативности органов милиции. Данное решение было принято в рамках последней сессии Феодосийского городского совета по предложению городской головы Александра Бартенева. Идея была поддержана большинством депутатов.


Новые автомобили помогут органам милиции еще эффективнее работать на благо города в рамках инструкций, положение и законов. На плечи милиции ложится обязанность исполнения законов, установленных на территории Феодосии. Об этом говорилось и вы выступлении А.Бартенева год назад, когда он высказал крайнее недовольство работой городского отдела милиции.

Два новых автомобиля для милиции Феодосии

Голова города отметил, что городской совет и милиции города всегда работают в тесном контакте и взаимодействии. Уже намечен круг тех направлений, в рамках которых будут осуществляться их совместная деятельность в наступившем году. Глава города планирует всем способами устранить факты незаконной торговли, чтобы город не превратился в “базар”. А.Бартенев надеется на поддержку органов милиции его деятельности, направленной на наведение порядка в городе. Он отметил, что понимает недостаточность финансирования органов, однако призвал их к добросовестному выполнению долга.