www.buy-avto.ru > Авто Статьи > В 2010 году Kia намеревается поставить на российский рынок три новые модели

В 2010 году Kia намеревается поставить на российский рынок три новые модели


23 февраля 2010. Источник материала: www.buy-avto.ru
Три новые модели компании Kia ожидаются на российском рынке в 2010 году. Официальный пресс-релиз компании уже сообщил покупателям, что в Россию будет направлено новое поколение кроссовера Sportage, семейство Cee’d, прошедшее рестайлинг, а так же новая, пока еще не представленная модель.

Представители компании Kia Motors Rus уже вовсю строят планы на 2010 год и планируют обеспечить, как минимум, 30-процентный рост продаж автомобилей южнокорейской марки на отечественном рынке. Такие показатели позволили бы компании сохранить за собой титул самого быстрорастущего автомобильного бренда в России.

Кроссовер Kia Sportage

Помимо этого, в 2010 году наступят перемены и в составе российского офиса Kia. Так его возглавит новый президент – господин Им Так-У, который ранее занимал должность президента и занимался исполнительным руководством в австрийском офисе Kia Motors. Основной задачей нового президента станет обеспечение двойного объема продаж автомобилей Kia на автомобильном рынке России к 2012 году.

Пока еще компания не обнародовала данные относительно продаж автомобилей марки на рынке России за полный 2009 год. Тем не менее, на основе первых 11 месяцев года, Kia разместилась на седьмой строчке рейтинга Комитета автопроизводителей Ассоциации европейского бизнеса в России (АЕБ), обеспечив себе это место 62 087 произведенными автомобилями.