www.buy-avto.ru > Авто Статьи > Новинки от Volkswagen

Новинки от Volkswagen


22 февраля 2010. Источник материала: www.buy-avto.ru
Две весьма значимых новости от немецкого концерна. К первой следует отнести тест новой модели седана, созданной на базе Volkswagen Polo. Возможно, эта машина является той самой моделью, которую представили пока только лишь премьеру, когда он посещал с визитом предприятие, расположенное под Калугой.

Стоит сказать и то, что из всех моделей Volkswagen, представленных сегодня на рынке нашей страны, Polo будет иметь самую низкую стоимость. Она составляет 440 тысяч рублей. Пока о внешнем виде нет никакой информации, и, судя по всему, не ожидается вплоть до январской премьеры во время индийского автосалона.
Новинки от Volkswagen

Вторая новость – январская премьера Volkswagen Touareg в Детройте. Его вывод на рынок компания намерена осуществить летом наступившего года. В данный момент есть информация о том, что новинка, помимо комплектации стандартным вариантом двигателя, будет оснащаться и гибридным его вариантом.

На этом вся информация исчерпывается. Пока что преждевременно говорить как об технических особенностях автомобиля, так и о его внешнем виде. Что ж, подождем официальной премьеры.