www.buy-avto.ru > Авто Статьи > Новые условия покупки автомобилей Chery

Новые условия покупки автомобилей Chery


20 февраля 2010. Источник материала: www.buy-avto.ru
Одно из структурных подразделений «Корпорации УкрАВТО», компания «CA Automotive», являющаяся официальным дистрибьютором Chery в Украине, накануне новогодних праздников предлагает покупателям новые, очень привлекательные условия покупки автомобилей марки «Chery».

В начале декабря начала действовать программа кредитования, специально разработанная совместно с банком, являющимся партнером компании. Согласно правилам этой программы покупателю достаточно в качестве аванса заплатить сумму в 25 процентов от стоимости авто, а затем в течение 5 лет вносить платежи (в гривне) с учетом процентной ставки 4,44% годовых.

Новые условия покупки автомобилей Chery

Причем, такой размер ставки распространяется на платежи, начинающиеся со 2-го года гашения, а в течение первого года действует нулевая ставка кредита. Таким образом, покупатель не платит в течение года банку за пользование деньгами.

Каждому покупателю, купившему автомобиль, оформляется полис гражданской ответственности страховой компании, являющейся партнером «CA Automotive», а также дисконтная карта от «CarMan@CarWoman», позволяющая обслуживать автомобиль и приобретать запчасти для него с пятипроцентной скидкой у всех дилеров «Корпорации УкрАВТО». В качестве дополнительного бонуса для покупателей «Chery Kimo» и «Chery Amulet» на автомобиль устанавливается автосигнализация, при этом цена авто остается прежней.