www.buy-avto.ru > Авто Статьи > На смену Fusion придет новая модель

На смену Fusion придет новая модель


20 февраля 2010. Источник материала: www.buy-avto.ru
По сравнению с хорошо раскупаемой фордовской моделью «Fiesta», «Ford Fusion» таким спросом похвастаться не может. Поэтому «Ford» готовит ему замену – в 2012 году покупателю будет предложена новая модель- «B-Max».

Цель создателей «Ford B-Max» - составить конкуренцию моделям «Kia Venga» и «Opel Meriva». Новинка должна занять свое место среди минивэнов. Производители хотят удивлять покупателя: например, новая модель «Opel Meriva» пытается привлечь внимание особой конструкцией дверей, которые открываются в разные стороны. «Ford B-Max» не стремиться удивить чем-то особым. Динамичный стиль, ставший традиционным для фордовских новинок, создает достаточно экстравагантный внешний вид «Ford B-Max».

Новая модель Ford B-MAX

Четырехдверный атомобиль длиной в 4,2 м будет оснащен трехцилиндровым двигателем нового поколения. Мощность двигателя – до 110 л.с. Предусматривается также, как вариант, выпуск моделей с турбонаддувом. В планах и установка экологичных двигателей с четырьмя цилиндрами «Eco-Boost». В 2011 году «Ford» будет осваивать выпуск гибридных авто и электромобилей. Первые испытания новой технологии на моделях «Ford Transit Connect» и «Ford Focus» пройдут в полевых условиях в США и Англии уже в новом, 2010 году.