www.buy-avto.ru > Тюнинг автомобилей > Разработка для Porsche - превращение в Ferrari

Разработка для Porsche - превращение в Ferrari


17 февраля 2010. Источник материала: www.buy-avto.ru

Довольно крупная фирма из Дубая заказала доработку автомобиля, которая получила название MIG-U1. Тюнингом по этому проекту занималась компания Gemballa, специализирующееся на Porsche.


Произошли изменения аэродинамического обвеса кузова, который состоит из бампера, расположенного на передней части машины и оснащен светодиодными фонарями, переделали накладки на пороги, преобразили до огромных размеров задний спойлер и видоизменили воздухозаборников на крыше и передних крыльях.

Porsche - превращение в Ferrari

Изменен и интерьер салона автомобиля: добавлены современного вида вставки из алькантары красного цвета и современные фирменные коврики с прострочкой из красной нити, в верхнюю часть центральной консоли встроена система с большим жидкокристаллическим экраном.
Технические данные машины-новинки пока не обнародуются. Информация более подробная для интересующихся будет сообщена на закрытой презентации в Дубае. Необходимо добавить, что серийный Ferrari Enzo оборудован мотором на 12-литров, мощностью 660 л лошадиных сил. Обычный Enzo за 3,6 секунды разгоняется до 100 км/час.