www.buy-avto.ru > Тюнинг автомобилей > Доработка смешанного автомобиля Toyota Sai от TRD

Доработка смешанного автомобиля Toyota Sai от TRD


16 февраля 2010. Источник материала: www.buy-avto.ru

В начале этого месяца на рынок продаж автомобилей поступил японский гибридный седан Toyota Sai. Отдел концерна TRD, профессионально занимающийся тюнингом автомобилей, незамедлительно приступил к сотрудничеству с этим производством. Тюнинг-пакет, который в кратчайшие сроки и с высококачественным подходом разработали специалисты ателье Toyota, касается не только внешней стороны машины, но и рассматривают ее техническую часть.

Доработка смешанного автомобиля Toyota Sai от TRD

Интересно, что журналисты на своем профессиональном языке прозвали гибридный седан Toyota Sai бюджетной версией Lexus HS250h, в котором автослесари изменили вид радиаторной решетки, добавили наличие обновленных в дизайне легкоспланых дисков от 16 до 18 дюймов, а также усовершенствовали настройку подвесок. Однако гибридную установку не пришлось модернизировать. Ведь автомобиль имеет систему, абсолютно тождественную HS 250h. А именно, что имеет Toyota Sai? У этой модели имеется полный комплект аккумуляторов и электрический и 2,4-литровый бензиновый мотор. Общая составляющая мощности гибрида составляет 190 л.с., так как совмещена с бесступенчатым вариатором.


В октябре 1909 года состоялась официальный дебют новой модели автомобиля и проводилась в Токио на международном автосалоне.
Модели Toyota Sai представляли в четырех различных комплектациях, ее стоимость оценили от $37,200.