www.buy-avto.ru > Тюнинг автомобилей > Новый вид Volkswagen Phaeton от специалистов Hofele-Design

Новый вид Volkswagen Phaeton от специалистов Hofele-Design


14 февраля 2010. Источник материала: www.buy-avto.ru

В среде ценителей экстерьера автомобилей бытует мнение, что Volkswagen Phaeton обладает недостаточно яркой и эксклюзивной внешностью, и этот недостаток уникальной притягательности и объясняет низкую популярность автомашины. Придать седану роскоши и лоска весьма успешно попытались в авто-ателье Hofele-Design.


И, надо сказать, попытка увенчалась успехом, специалистам Hofele-Design удалось с помощью несложных процедур воссоздать из Volkswagen Phaeton шикарный автомобиль, соответствующий ряду автомашин элитного класса. Для начала с автомобиля демонтированы все надписи и значки, определяющие марку и модель, на замену им поставили фирменные логотипы компании автотюнинга. На машину установили дизайнерский передний бампер, капот и решетку радиатора, изменившие облик передней части автомобиля. Стиль задней части машины задают спойлер и новый фартук с мощными выхлопными трубами.

Новый вид Volkswagen Phaeton

Двигатель Volkswagen Phaeton в мастерской Hofele-Design усилили в мощности с 240 лошадиных сил до 275, но по вашему желанию можно оставить и стандартную силовую установку на регулируемой подвеске.


Интерьер салона тоже не остался без внимания мастеров Hofele-Design, салон обшили кожей, комбинируя два различных цвета, а в панели установили декорирующие вставки из дерева. В таком новом исполнении салон Volkswagen Phaeton ни в чем не уступает автомашинам за сотни тысяч долларов.