www.buy-avto.ru > Тюнинг автомобилей > Эскизы Ferrari 599 GTO в исполнении Vandenbrink

Эскизы Ferrari 599 GTO в исполнении Vandenbrink


14 февраля 2010. Источник материала: www.buy-avto.ru

Эскизы третьего по счету проекта компании Vandenbrink Design, основанной Р. Коумансом и М. ван дер Бринком в 2006 году, представлены широкой публике. Напомним, что для создания нового Ferrari Ecurie GTX специалисты Vandenbrink взяли за основу Ferrari 599 GTO, выпущенный 2 года назад всего в пяти экземплярах. Стоит отметить, что официальная версия эскизов, представленных голландской компании по автотюнингу, существенно отличаются от ранее представленных в сети Интернет снимков, добытых шпионажем.

Эскизы Ferrari 599 GTO в исполнении Vandenbrink

Так, на эскизах официальной версии автопроекта не замечено представленных на ранее размещенных в глобальной сети рисунках «жабр акулы» над передними колесами, а также линия антикрыла выглядит иначе. На кузове новой Ferrari 599 GTO появилась эмблема компании Э. Карабеговича - EDO Competition, специалисты которой проведут модернизацию силовой системы спорткара, в частности увеличат мощность двигателя, изменят выхлопную систему и доработают электронику.


Сведений о технических параметрах этого спортивного автомобиля пока не поступало в СМИ. Исходя из представленных эскизов, судя по массивному заднему антикрылу спорткара, а также по специфике диффузоров и сликах колес от Мишлен, можно сделать вывод, что шедевр мастеров будет предназначен только для автогонок.