www.buy-avto.ru > Тюнинг автомобилей > TPC Racing Porsche Cayman S Turbo

TPC Racing Porsche Cayman S Turbo


13 февраля 2010. Источник материала: www.buy-avto.ru
Не секрет, что младший братом легендарного Porsche 911 является автомобиль Porsche Cayman. Он имеет все права носить свою выдающуюся спортивную фамилию. Но, несмотря на это по определенным «семейным уставам» данного семейства автомобилей им нельзя покушаться на своих старших братьев. Но этого нельзя было делать только до того момента, пока у иностранных (американских) тюнеров из TPC Racing автомобиль не прошел подготовку.

После проведенных изменений у автомобиля Porsche Cayman появился очень весомый аргумент. Это турбина высокого давления, которая на его 3,4-литровый оппозитный двигатель была успешно установлена.

TPC Racing Porsche Cayman S Turbo

Мощность автомобиля при таких изменениях увеличилась со стандартных 320 до 485 л.с.! но стоит также упомянуть, что машина подверглась и другим хорошим и значительным изменениям. Конечно, цела всего тюнингового комплекса обойдется вам в $17 300, но это того стоит и вы об этом не пожалеете.


TPC Racing еще не назвал официальных цифр касательно скоростных характеристик данного автомобиля. Но, проведя определенные исследования и проанализировав мощность и массу Porsche Cayman S Turbo, можно с уверенностью сказать, что этот автомобиль с успехом может победить в драг-рейсинге многих своих старших собратьев!