www.buy-avto.ru > Тюнинг автомобилей > Спортивная машина Nissan GT-R претерпевает изменения. Ее "обертывают" в карбоновое покрытие.

Спортивная машина Nissan GT-R претерпевает изменения. Ее "обертывают" в карбоновое покрытие.


13 февраля 2010. Источник материала: www.buy-avto.ru
Автомобиль Nissan GT-R на сегодняшний момент является одним из наиболее излюбленных работниками автотюнера японских автомобилей. И, поэтому на январе месяце, будет показан далеко не один модернизированный GT-R. На данном шоу соберутся самые известные ателье - компании. Original Runduce – известная японская компания всецело "облицевала" спортивный автомобиль карбоном.

Автомобиль Nissan GT-R уже не раз становился объекта тюнинга не только со стороны отечественных мастеров, но и со стороны иностранных компаний. Но, по словам «kolesa.ru» Original Runduce – известное ателье Японии будет первым, кто представит супер-машину (на предстоящем тюнинг-шоу в Токио) с кузовом, полностью облицованным карбоновым покрытием.

Nissan GT-R

Помимо основных изменений, к которым относятся замена инженерами металлических деталей кузова на карбоновые, тюнеры изобрели современный агрессивный аэродинамический обвес для данной модели. В эту конструкцию включены: очень большое заднее антикрыло, более широкие задние и передние крылья, новые легкосплавные диски, новый капот с дополнительными отверстиями для вентиляции.

По материалам Carscoop, работники ателье Original Runduce на данный момент не дают всю информацию о супермашине. Но стало известно, что изменился не только внешний вид автомобиля и дизайн салона, но и что инженеры усовершенствовали мотор авто, мощность которого теперь будет достигать более 600 л.с.