www.buy-avto.ru > Тюнинг автомобилей > На финальных гонках «Городское рандеву» бригада «Рида-тюнинг» заняла почетное первое место

На финальных гонках «Городское рандеву» бригада «Рида-тюнинг» заняла почетное первое место


13 февраля 2010. Источник материала: www.buy-avto.ru

Данное мероприятие проводилось в Нижнем Новгороде. Оно состоялось 21 декабря. НТА-Приволжье. Илья и Геннадий Яворские – руководители компании "Рида-тюнинг". На     финальных гонках под названием "Городское рандеву" они заняли почетное первое место. Эти гонки состоялись 17 декабря.

Второе почетное место, по словам организаторов мероприятия, разделили команда торгового дома (ТД) "Колиз", представителем которой явился Андрей Григоренко - генеральный директор ТД "Колиз" и Сергею Бутусову - руководитель направления.

Третье почетное место заняла команда "НИКА". Алексей Денисов - генеральный директор, а Алексей Судоев помощник директора в кампании. По ранее полученной информации все победители этапов промежуточных гонок стали участниками данного проекта.

Гонки в приволжье

Всем участникам необходимо было пойти несколько контрольных пунктов, так называемых "чекпойнтов". На каждом этапе им выдавался новый конверт с указанным там новым адресом следующего контрольного пункта. Сотрудник ГИБДД находился в каждом из таких автомобилей. Он должен был следить за не нарушением правил дорожного движения и, при необходимости, записывал все допущенные ошибки и нарушения в определенную таблицу.

Победителем в данных гонках по правилам   "Городское Рандеву" становился тот участник, который смог пройти все чек-пойнты за минимальное время и с наименьшим количеством нарушений, которые в конце поездки предъявлял сотрудник ГИБДД. За каждое такое отдельное нарушение правил дорожного движения прибавлялись штрафные баллы.

Победитель проекта получил призы от партнеров и организаторов данного проекта. Компания "Герон Кар" в Нижнем Новгороде считается официальным дилером Шкоды; компания "Ситроен-центр Нижний Новгород" – это наиболее важные партнеры проекты. Также здесь внесли свою лепту сотрудники Управления безопасности дорожного движения и пропаганды Нижегородской области.

Телекомпания "Волга" и "Радио Рандеву" выступили основными организаторами проекта.