www.buy-avto.ru > Тюнинг автомобилей > Комбинация Toyota Prius для Токио от Tommy Kaira

Комбинация Toyota Prius для Токио от Tommy Kaira


13 февраля 2010. Источник материала: www.buy-avto.ru
Японская тюнинг-компания Tommy Kaira именно к автосалону Токио в 2010 закончило работу над определенными предложениями по усовершенствованию технических свойств гибрида Toyota Prius поколения последних автомобилей.

Уже в сентябре стало известно о наличии тюнинг-версии от компании Tommy Kaira спортивного типа. В то время фирма опубликовала очень много фотографий виртуальной модели Prius. Только в настоящее время была предоставлена фотография реальной Toyota Prius.

Toyota Prius для Токио от Tommy Kaira

Изменения внешнего вида автомобиля коснулись не только типа и вида дисков, размер которых теперь достигает 16 или 18 дюймов, но и успешно были изменены декоративная отделка переднего бампера и его общий вид. Определенные новомодные тенденции коснулись и решеток радиатора, изменив свой внешний вид и дизайн, не был исключением также и спойлер на крыше, и боковые пороги, и задний бампер, состоящий из 4 выхлопных труб с интегрированным диффузором.

Toyota Prius считается наиболее агрессивным аэрокитом. Эта фирма предполагает карбоновое покрытие, которое имеет черную матовую отделку или совпадает с цветом кузова. Фирма также имеет светодиодную подсветку логотипов Toyota, а также светодиодные и ксеноновые фары.

Тюнингованная модель обладает рулевым колесом спортивного типа. Помимо этого модель имеет особенные коврики, обладает новыми спортивными подвесками и тормозными системами. Эти системы снижают посадку автомобиля на определенное количество сантиметров.