www.buy-avto.ru > Тюнинг автомобилей > CL65 AMG Vath Performance

CL65 AMG Vath Performance


13 февраля 2010. Источник материала: www.buy-avto.ru
Как вам известно, мы уже упоминали CLS55 AMG белого цвета. Но сегодня хочется дать немного дополнительной информации, чтобы Вы узнали о черном CL65, производителем которого является компания AMG. Эта версия является доработанной сотрудниками из компании Vath Performance. Многих интересует вопрос, какая модель понравится и подойдет вам больше.

Немецкие разработчики для данной модели выдвинули идею увеличения мощности мотора до 745 лошадок. Такое можно сделать при помощи чип-тюнинга. Эта технология использования нового наддува, а также совершенно новых систем выпуска и впуска. В данном случае применяются две турбины, а это довольно серьезно. За такие дополнительные услуги с покупателей вычитаются 36890 евро.

CL65 AMG Vath Performance

В случае, если вам необходимо произвести усовершенствование и обновление двигателя, то вам в срочном порядке будут просто необходимы новые усиленные тормоза! Это прибавит к вашему счету дополнительные 8082 евро. Если вы решили еще и колеса обновить (до 20-дюмовых), то данная услуга будет вам стоить всего ничего 7378 евро. Но если цена не имеет значения и вы хотите похвастаться новым аэродинамическим карбоновым обвесом, то вам нужно доплатить еще 3188 евро. Но если Вы хотите потратить оставшуюся в вашем кармане мелочь, то за 1952 евро вы в праве понизить подвеску на 4 см.


Чтобы узнать, сколько будет вам стоить программа тюнинга в конечном итоге, то вам стоит это подсчитать самим, потому что батарейки в нашем калькуляторе уже не способны работать дольше. Но не стоит забывать, что данный автомобиль почти не имеет равных, так как менее чем за 4с, он развивает максимальную скорость до 340 км/ч!