www.buy-avto.ru > Тюнинг автомобилей > Ferrari, ориентированные на арабский рынок

Ferrari, ориентированные на арабский рынок


12 февраля 2010. Источник материала: www.buy-avto.ru
Эксперименты не чужды даже таким знаменитым и определившимся с направленностью тюнинг-ателье, как Gembala. Напомним, что основной специализацией компании было создание весьма дорогих комплектов тюнинга автомобилей Porsche, а так же разработка аэродинамических обвесов под них. Теперь же компании предстоит выступить в непривычном для себя амплуа – подготовить спорт-пакет для легендарного автомобиля Ferrari Enzo. Заказчиком проекта выступила арабская Ilyas and Mustafa Galadari Group.

По сведениям сайта Team Speed, Gembala намеревается оснастить этот автомобиль своим эксклюзивным пакетом под названием MIG-U1. Комплект будет представлять собой аэродинамический обвес, контрастирующий с самим кузов. В числе элементов обвеса можно отметить передний бампер с новой версией светодиодных фонарей, более выраженные накладки на пороги, задний спойлер, а так же новый задний бампер, в который интегрированы патрубки системы выхлопа.

Салон Ferrari Enzo

Комплект выполнен в стиле одной из моделей Porsche – Carrera GT. Помимо всего перечисленного, на Ferrari появились воздухозаборники, смонтированные на передних крыльях и крыше автомобиля. Салон так же не был оставлен без внимания. Специалисты Gembala дополнили интерьер вставками из красной алькантары, а так же установили аудиосистему и большой ЖК-дисплей. На полу автомобиля появились фирменные коврики компании с красной прострочкой.


На данный момент нет никаких сведений, делали ли что-нибудь инженеры Gembala с внутренней начинкой спорткара. Обещается, что с этой тайны завесу снимут только после того, как автомобиль будет представлен на закрытой презентации в Дубае.