www.buy-avto.ru > Авто Статьи > Штатское обличие UAZ Patriot

Штатское обличие UAZ Patriot


3 февраля 2010. Источник материала: www.buy-avto.ru

Большой и тяжеловесный российский внедорожник, казалось бы, выглядел совершенно неуместным на мирных дорогах города. Его габариты намекают на большой расход топлива, а так же вызывают подозрения относительно проблем с управлением. Найти же парковочное место под такую махину вообще не представляется возможным на запруженных городских парковках.


Тем не менее, автомобильные форумы наперебой расхваливают выдающиеся способности проходимости этого российского внедорожника. Кроме того, немало положительных отзывов собрал и сверхвместительный багажник автомобиля. Немаловажным для российских покупателей окажется и тот факт, что UAZ Patriot будет дешевле японских и европейских конкурентов раза в три-четыре и приобретая его для вас, например, станет доступна аренда квартир посуточно москва и другие города предлагают большое количество вариантов. К тому же, на этом внедорожнике можно кататься по таким убитым дорогам, где нормальному автомобилю просто нечего делать. Модель так же может стать отличным выбором для частных предпринимателей, заинтересованных в приобретении «развозного фургона» повышенной проходимости.

Обновленная версия российского внедорожника появилась на внутреннем рынке еще в начале прошлого года. На той модели уже был установлен двигатель «Евро-3», а кроме того были учтены и исправлены все мелкие огрехи предыдущей версии. Теперь давайте попробуем оценить обновленную версию «Патриота».

UAZ Patriot

Вероятнее всего, женщин вождение такого автомобиля не будет привлекать совершенно. Дело тут даже не в размерах внедорожника, а в его монструозном виде. Несмотря на некоторые попытки очеловечить его, в этом гиганте нет ни одной яркой или изящной детали – все сплошь подчиненно нуждам военного времени и утилитарной строгости. А вот мужчинам такой автомобиль может показаться неожиданно близким по духу, заражая водителя жаждой путешествий, открытий и покорений.


Многочисленные детали интерьера основательно преобразили облик отечественного автомобиля. Глядя на радиаторную решетку, крупные фары, плавные изгибы капота, рейлинги на крыше, а так же бамперы и молдинги, окрашенные в цвет кузова, очень трудно поверить, что это не иномарка. Боковые подножки у модели выполнены на редкость удачно, помогая забираться в салон. Запасное колесо, прикрепленное на распашную дверь багажника – тот последний штрих к портрету «Патриота», который делает его равным братом семейству внедорожников.