www.buy-avto.ru > Авто Статьи > К году Тигра Lexus приготовил подарок - IS250 X-Edition

К году Тигра Lexus приготовил подарок - IS250 X-Edition


2 февраля 2010. Источник материала: www.buy-avto.ru
Настоящим подарком любителям автомобилей класса «люкс» стала новая модель японской компании Lexus – специальная версия спортивного седана IS250. эта модификация уже получила наименование X-Edition.

Эта версия седана ориентирована на японских покупателей и экспортироваться не будет. Внешне автомобиль мало отличается от своей стандартной внешности – существенные отличия можно обнаружить, только заглянув в салон. Так интерьер Lexus IS250 X-Edition в числе других дизайнерских решений получил стильную оранжевую строчку, добавленную в отделку рулевого колеса и сидений. Кроме того, такие же оранжевые вставки украшают обивку дверных панелей.

 IS250 X-Edition
 
Палитра окраски кузова специальной серии содержит шесть разных оттенков, среди которых Starfire Pearl, Glacier Frost Mica, Tungsten Pearl, Smoky Granite Mica, Obsidian, а так же Matador Red.

Исполнение этой модели возможно как в моноприводном варианте, так и в варианте Lexus IS250 X-Edition с полным приводом. При этом стоимость заднеприводного варианта обойдется покупателю в 43 тысячи американских долларов, в то время как за полноприводный Lexus IS250 X-Edition 4WD придется заплатить 48 тысяч. Такие данные о ценах на новинку предоставило издание TopSpeed.