www.buy-avto.ru > Авто Статьи > Второй ребёнок – машина в кармане

Второй ребёнок – машина в кармане


1 февраля 2010. Источник материала: www.buy-avto.ru
Для того, чтобы помочь отечественному производству автомобилей, правительство решила подключить к этому вопросу младенцев. Было решено, что получаемый после рождения второго ребёнка материнский капитал можно будет использовать на покупку отечественного автомобиля.

В настоящее средства, полученные при рождении второго ребёнка можно направить на приобретение недвижимости, образование, либо положить на пенсионный счёт. Всё это не даёт в полной мере распорядиться полученной суммой. К примеру, образование и пенсия для большинства граждан это «дело второе», а на хорошую квартиру у многих не хватает денег вместе с полученными средствами вместе взятыми. Вследствие чего автомобиль для многих может стать хорошей альтернативой, куда можно смело вложить деньги. Также правительство предлагает приобретать как легковые, так и грузовые автомобили.

машина в кармане

Стоит отметить объём материнского капитала, который на данный момент равен 312 000 рублей. К началу 2010 года его сумма увеличится уже до 343 000 рублей. За такие деньги можно легко приобрести любую отечественную машину. К примеру, Lada Priora максимальной комплектации стоит 348 547 руб. Также возможен вариант покупки иномарки, например, такой как Renault Logan, цена обновленной версии которого составляет 309 000 рублей.

А для тех, кто только готовится к свадьбе обязательно понадобится букет для невесты. Посетив наш сайт Вы сможете выбрать именно тот букет, который подходит Вам. Большой выбор по доступным ценам.