www.buy-avto.ru > Авто Статьи > МВД за Volga Siber!

МВД за Volga Siber!


1 февраля 2010. Источник материала: www.buy-avto.ru
«ГАЗ» решила продолжить выпуск отечественных автомобилей Volga Siber. В первые 6 месяцев 2010 года планируется изготовить около 2 500 автомобилей. Volga Siber интересует не только обычных покупателей, но, как оказалось, и различные государственные службы. К примеру, МВД уже неоднократно подтверждало заинтересованность в этом автомобиле.

Volga Siber
На данный момент отечественный автомобиль Volga Siber есть в наличии во многих государственных структурах, например, в правительстве Нижнего Новгорода, Приволжском федеральном округе, в распоряжении Президента России. Вдобавок, весу автомобилю придают многочисленные положительные отзывы его владельцев. Это ещё раз подтверждает актуальность и необходимость производства Volga Siber.

Однако несколько раньше руководитель Нижегородской области Николай Сатаев утверждал о неактуальности производства этого автомобиля. Было сделано заявление о том, что «ГАЗ» не собирается продолжать выпуск Volga Siber в будущем году.

Для остальных моделей "ГАЗ" диски, шины БУ и новые. Продажа в Москве, а также ковка, литьё, штамповка, любые размеры, шины от 13 до 20 размера. Все по доступным ценам.