www.buy-avto.ru > Авто Статьи > Москва ожидает премьеры Audi A7

Москва ожидает премьеры Audi A7


25 января 2010. Источник материала: www.buy-avto.ru
Премьеру нового седана Audi А7 перенесли из Женевы в столицу нашей родины. Презентация новинки немецкого автопрома запланирована на август 2010 года. Мероприятие будет проходить в рамках Московского автосалона, сразу же после премьеры новая модель Audi поступит с продажу.

По своей стоимости новый седан от Audi не на много будет превосходить уже снискавший популярность автомобиль представительского класса Audi А6. Собственно говоря, именно на базе А6 и создана новинка Audi А7, который является недостающим звеном в модельном ряде Audi между автомобилями А6 и А8. Немецкий автоконцерн отличается особым стремлением к разнообразию моделей своей автомарки для удовлетворения разнообразных вкусов потребителя. По предварительной информации, задняя часть кузова новой модели Audi будет выполнена в стиле хэтчбек, что соответствует актуальным тенденциям в автомоде. Открываться дверь багажника будет в направлении вверх, как у автомашин в стиле Спортбэк. Также, имеются предположения, что новый автомобиль Audi будет оснащен полным приводом и двигателем топовых моделей.

 Audi A7

По заявлению пресс-службы автоконцерна Audi, новая модель седана вполне способна конкурировать с такими признанными во всем мире моделями класса Люкс, как Porsche Panamera и Aston Martin Rapide, ну и конечно, Mercedes-Benz CLS. Имея длину кузова около 5 метров, все эти автомобили позволяют в условиях повышенной комфортности перевозить четыре пассажира. Имидж автомобилей этого класса направлен на демонстрацию высокого статуса своего владельца, однако, в отличие от остальных производителей, Audi при разработке новой модели не забыл и о таком несравненном достоинстве, как экономичность и доступность автомобиля для покупателя.